BAGUE type marguerite en or gris (750) ornée d'une

LOT N° : 278
BAGUE type marguerite en or gris (750) ornée d'une tanzanite taille émeraude de 4,14 ct, dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 1,16 ct. TDD 52 - Poids brut: 6,8 g Avec un certificat du laboratoire AGL n°0045561 mensionnant la couleur violetish Blue (AAA), provenance Tanzanie

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00