CARTIER, Must

LOT N° : 298
CARTIER, Must MONTRE DE DAME modèle TANK. Boîtier rectangulaire en argent (925 mm) plaqué or. Cadran à fond noir signé (aiguilles piquées). Mouvement quartz (fonctionnement non garantie). Bracelet en cuir en style croco vert (rapporté), sur boucle ardillon (oxydée). Signée. Le Boîtier : Haut. 30 mm ; Larg. 22 mm (Oxydations et... Lire la suite

ADJUGÉ 720 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00

CARTIER, Must MONTRE DE DAME modèle TANK. Boîtier rectangulaire en argent (925 mm) plaqué or. Cadran à fond noir signé (aiguilles piquées). Mouvement quartz (fonctionnement non garantie). Bracelet en cuir en style croco vert (rapporté), sur boucle ardillon (oxydée). Signée. Le Boîtier : Haut. 30 mm ; Larg. 22 mm (Oxydations et verre rayé)