BAGUE ancienne en or jaune et gris (750) à châton

LOT N° : 306
BAGUE ancienne en or jaune et gris (750) à châton octogonal ajouré et ciselé orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,6 ct. TDD 54; Poids brut 2,1g

ADJUGÉ 280 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00