BIBLIOTHEQUE rectangulaire en placage d'acajou

LOT N° : 147
BIBLIOTHEQUE rectangulaire en placage d'acajou flammé, à deux colonnes de rangements en partie haute et quatre portes pleines en partie basse, étagères à néon intégré, corniche droite. Style Empire, XXe siècle. Haut. 260 cm ; Larg. 158 cm ; Prof. 45 cm (Bon état) Formant paire avec la suivante

ADJUGÉ 180 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00