Paul MERY (1850-1921)

LOT N° : 457
Paul MERY (1850-1921) La Naissance de Vénus Huile sur toile non signée. Numéroté au tampon sur le cadre "AF598". 81 x 100 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00