LALIQUE France

LOT N° : 463
LALIQUE France Femmes Antiques, le modèle créé en 1962 DEUX VERRES A WHISKY en cristal moulé pressé à décor gravé sur fond opaque d'une frise de femmes vêtues à l'antique et reposant sur une base à pans coupés. Signés sous la base. Haut.10 cm

ADJUGÉ 250 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00