Louis COLAS, La Fière devise de Bayonne "Nunquam

LOT N° : 620
Louis COLAS, La Fière devise de Bayonne "Nunquam Polluta" peut-elle être justifiée par l'histoire de cette cité ?, imp. E. Soulé, Biarritz, 1912. Plaquette 40 p. (rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00