MIROIR en psychée en placage d'acajou, les montants

LOT N° : 190
MIROIR en psychée en placage d'acajou, les montants en colonnes à chapiteaux corinthiens en bronze doré surmonté de pots couverts, quatre pieds arqués à roulettes, réunis par une traverse d'entretoise. Epoque Restauration. (Petits accidents)

ADJUGÉ 450 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00