ALLEMAGNE - Duché de Würtemberg

LOT N° : 13
ALLEMAGNE - Duché de Würtemberg PENDENTIF en or (750) sertissant 1 pièce de 1 CAROLIN Karl Alexander 1735 FB en or (770). A/ CAROL.ALEX D.G DUX WUR & T avec Portrait en buste de Karl Alexandre en en armure. R/ PER ARDUA VIRTUS 1735 avec écu du Duché de Wurtemberg et du pendentif de la Toison d'Or Poids brut: 13,96g

ADJUGÉ 570 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00