BREGUET

LOT N° : 75
BREGUET MONTRE d'homme chronographe tachimètre, mouvement mécanique, à boîtier rond en acier, cadran à fond champagne signé avec deux compteurs à 3h et 9h. Mouvement non signé, numéroté 4182. Boîtier numéroté 53 930 et B4182. Vers 1940-1950 Diam. 33 mm Bracelet en cuir noir rapporté. (traces d'humidité sur le cadran, foncti... Lire la suite

ADJUGÉ 11000 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00

BREGUET MONTRE d'homme chronographe tachimètre, mouvement mécanique, à boîtier rond en acier, cadran à fond champagne signé avec deux compteurs à 3h et 9h. Mouvement non signé, numéroté 4182. Boîtier numéroté 53 930 et B4182. Vers 1940-1950 Diam. 33 mm Bracelet en cuir noir rapporté. (traces d'humidité sur le cadran, fonctionne)