Pierre PRINS (1838-1913)

LOT N° : 259
Pierre PRINS (1838-1913) Orage sur la Vallée de Seine, vers 1885 Huile sur toile signée ne bas à droite 50 x 61 cm

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00