Leonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 283
Leonor FINI (1907-1996) Femme faune sous un voile Lithographie en couleurs sur papier rives, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 59/195. 68 x 50 cm (Sous-verre)

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00