D'après Henri Rousseau dit Le douanier Rousse

LOT N° : 285
D'après Henri Rousseau dit Le douanier Rousseau Paris, Île de la Cité Lithographie en couleurs numérotée 235/400 54 x 74 cm (Pleine marge, petites traces de pliures)

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00