Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

LOT N° : 640
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Effets de vagues au crépuscule Huile sur papier signée en bas à droite, et marquée 24-52; 31-35 en bas à gauche 36 x 51 cm

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30