Edmond FONTAN

LOT N° : 697
Edmond FONTAN Un des jumeaux, le cap figuier, vue des rochers d'Hendaye 1896 Aquarelle située, signée et datée en bas droite. 44 x 61 cm

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30