GAÏTAUD R.,

LOT N° : 712
GAÏTAUD R., PICHET en grès émaillé polychrome à décor d'un couple basque à la fontaine. (Haut. 20 ,5 cm). JOINT: CIBOURE, Periode Fischer, petite tasse à décor d'un paysan avec son âne.

ADJUGÉ 50 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30