CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 714
CIBOURE - Période Fischer PETIT VASE bursiforme en grès émaillé à décor d'un bouvier et ses boeufs devant la ferme, marqué RF Ciboure au tampon et signé H. Touroy (?). Après 1945. Haut. 16,5 cm

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30