MAKILA en néflier, cuir tressé brun, bouton en

LOT N° : 735
MAKILA en néflier, cuir tressé brun, bouton en corne, bague datée 1920 avec le nom B. Hirigoyen, la pointe signée Ainciart Larressore et pièce en cuivre. Long. 89 cm

ADJUGÉ 380 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30