CARTEL de forme chantournée en verni européen

LOT N° : 102
CARTEL de forme chantournée en verni européen à décor aux chinois sur fond vert et monture en bronze. Cadran émaillé en plein signé Furet à Paris, mouvement signé Planchon à Paris. Style Louis XV, époque Napoléon III. Haut. 32 cm

Samedi 17 juin 2023 à 14:00