École du XIXe siècle

LOT N° : 117
École du XIXe siècle Bouquet de fleurs aux vases, monogrammé FT Huile sur épais panneau de chêne. 46,5 x 32 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré avec cartouche en laiton marqué "Frances K. THIELEN École Flamande du XVIIe siècle".

Samedi 17 juin 2023 à 14:00