Hans HARTUNG (1904-1989)

LOT N° : 837
Hans HARTUNG (1904-1989) Deux lithographies en noir contre-signées et numérotées 65/75 et 56/75 avec cachet sec Erker press sankt gallen. 55 x 75 cm (Griffures, l'un percé et rousseurs)

ADJUGÉ 680 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30