QUATRE SALERONS et leurs pelles à sel, en argent

LOT N° : 309
QUATRE SALERONS et leurs pelles à sel, en argent à décor de col de cygne et guirlande. Doublure en verre bleu. Style Empire. Dans leur écrin de Servan à Bordeaux. Poids brut d'argent : 116 g

ADJUGÉ 110 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00