DEUX APPLIQUES en métal et verre moulé pressé,

LOT N° : 403
DEUX APPLIQUES en métal et verre moulé pressé, d'époque Art Déco. L'une en forme de coupe et monture à l'imitation de la passementerie (Haut. 27 cm), l'autre rectangulaire à gradins signée Degué. (Larg. 35 cm)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00