VASE à double panses en faïence émaillée bleu

LOT N° : 591
VASE à double panses en faïence émaillée bleu et blanc d'oiseaux dans des fleurs. Delft, fin XVIIIe siècle. (Monté en lampe, percé sous la base et petits éclats). Haut. 40 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00