TIMBALE en argent (950) à décor gravé et ciselé

LOT N° : 707
TIMBALE en argent (950) à décor gravé et ciselé d'une frise de feuiles de chardons et chiffré AB dans un médaillon. Orfèvre : Eugène Lefebvre (1896-1910) Haut. 7 cm - Poids : 67,33 g

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00