SAMADET

LOT N° : 762
SAMADET COUPE circulaire en faïence émaillée à décor d'une gerbe de fleurs et de semis sur fond blanc à reflets bleu. Diam. 29 cm

ADJUGÉ 38 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00