Jules VIELLARD à Bordeaux

LOT N° : 765
Jules VIELLARD à Bordeaux PLAT ROND en faïence émaillée en camaïeu bleu d'un décor à la Bérain, dans le style de Moustiers. JOINT : LAMPE A HUILE en porcelaine blanche peinte à décor floral. XIXe siècle Haut. 43 cm

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00