MIROIR octogonal dans un cadre en fer forgé ajouré

LOT N° : 868
MIROIR octogonal dans un cadre en fer forgé ajouré à décor de fleurs. Début du XXe siècle. Haut. 47 cm ; Larg. 91 cm

ADJUGÉ 36 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00