CHINE, CANTON, XXe siècle

LOT N° : 948
CHINE, CANTON, XXe siècle VASE MINIATURE de forme balustre en porcelaine à décor en camaïeu vert de personnages. Haut. 8 cm

ADJUGÉ 5 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00