JARDINIERE rectangulaire en porcelaine émaillé

LOT N° : 971
JARDINIERE rectangulaire en porcelaine émaillé Imari à décor de scène animée. Fin du XIXe-début du XXe siècle Haut. 16 cm; Larg. 27 cm; Prof. 20 cm

ADJUGÉ 26 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00