JATTE carrée à oreilles en argent (950) à filets

LOT N° : 305
JATTE carrée à oreilles en argent (950) à filets rocaille, chiffrée dans le bassin TG. Maître Orfèvre : Victor Boivin (insculpe en 1897) Larg. 31 cm - Poids brut : 600 g

ADJUGÉ 320 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00