MAISON ODIOT

LOT N° : 308
MAISON ODIOT GRANDE CASSEROLE à bec en argent (950) uni, col à joncs, prise latérale en bois tourné et noirci à pans. Signée et numérotée. Diam. 20,5 cm ; Poids brut : 890 g

ADJUGÉ 650 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00