PAIRE DE GRANDS CANDELABRES à cinq lumières en

LOT N° : 321
PAIRE DE GRANDS CANDELABRES à cinq lumières en bronze argenté à décor de guirlandes de laurier et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI Haut. 51 cm (Usures à l'argenture)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00