SAINTE professant à une chaire en bois sculpté

LOT N° : 324
SAINTE professant à une chaire en bois sculpté en haut-relief et polychrome. XVIIe siècle Haut. 45 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00