PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre

LOT N° : 345
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes laqué blanc et rechampi vert, accotoirs en coup de fouets, pieds galbés. Époque Louis XV (Petits éclats, garnis, à recouvrir) Vendue avec faculté de réunion des trois lots 345, 346 et 347 au numéro 348.

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00