École du Nord fin du XIXe siècle- début XXe s

LOT N° : 378
École du Nord fin du XIXe siècle- début XXe siècle Village animé avec le Pont Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 40 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00