PENDULE borne en bronze doré figurant un angelot

LOT N° : 402
PENDULE borne en bronze doré figurant un angelot jouant avec un coq perché sur le cadran inscrit dans un cube à cannelures et feuillages, base en marbre blanc sur cinq pieds toupies. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle Haut. 40 cm

ADJUGÉ 570 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00