GRAND CARTONNIER à hauteur d'appui, en acajou

LOT N° : 426
GRAND CARTONNIER à hauteur d'appui, en acajou et placage d'acajou, ouvrant à cinq colonnes de cinq tiroirs gainés de cuir vert. Base en plinthe. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. XIXe siècle Haut. 126 cm ; Larg. 193 cm ; Prof. 51 cm (Petits sauts de placage, une fermeture à charnière à refixer)

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00