Pierre PARSUS (1921-2022)

LOT N° : 486
Pierre PARSUS (1921-2022) Village de Provence, 1943 Huile sur carton signée en bas à gauche. Signée au dos. 38 x 46 cm

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00