LOUYS, Paris

LOT N° : 494
LOUYS, Paris COUPE A FRUITS en dinanderie de cuivre à patine nuancée et à décor de sections carrées. Signé dans le bassin. Porte deux cachets "Louys Paris" et "Exécuté à la main par Lo-Ys" au revers. Haut. 6,5 cm ; Larg. 18 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00