LALIQUE France

LOT N° : 540
LALIQUE France Hélène, le modèle créé en 1942 (ref. Marcilhac 633 à 635) GARNITURE DE TOILETTE. Trois épreuves cruciformes en verre soufflé-moulé satiné et poli à décor dans des réserves de femmes drapées à l'antique. Haut. 23 - 14 - 8,4 cm (Petits éclats au col, fente)

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00