RAMBOSSON (J.) - Histoire des météores et des

LOT N° : 42
RAMBOSSON (J.) - Histoire des météores et des phénomènes de la nature. Paris, Firmin Didot Frères et Cie, 1869 . in-4, 408 pp., percaline bleu marine, dos à nerfs ornés, (coins et bordures légèrement frottés), tranches dorées. (Rousseurs)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00