BASTIAT (Frédéric) : Oeuvres complètes mises en

LOT N° : 49
BASTIAT (Frédéric) : Oeuvres complètes mises en ordre, revues et annotées d'après les manuscrits de l'auteur. [Par P. Paillotet et R. de Fontenay]. 2e ed., Paris, Guillaumin et Cie, 1862-1873. 7 vols. in-8, en demi-reliure postérieure, dos à nerfs (Frottés), couv. cons. (Rousseurs)

ADJUGÉ 150 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00