INDE, XXe siècle

LOT N° : 152
INDE, XXe siècle DEUX FENÊTRES en bois peint à décor sur les vantaux de couples dans un encadrement floral. Fermoirs et charnières en fer forgé. 48 x 47 cm chaque.

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00