DEUX PETITES BOÎTES rondes en métal émaillé, l'une

LOT N° : 237
DEUX PETITES BOÎTES rondes en métal émaillé, l'une bleu à décor d'une scène pastorale (Diam. 8 cm), l'autre rose à décor d'une scène d'intérieur (Manques - diam. 5,7 cm)

ADJUGÉ 140 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00