NECESSAIRE DE FUMEUR en argent, avec étui à cigarette

LOT N° : 299
NECESSAIRE DE FUMEUR en argent, avec étui à cigarette à décor de danseuse, cendrier avec coupelle en porcelaine, briquet et fume-cigarette en os. Dans un écrin. Indochine ou Thaïlande, XXe siècle Poids brut: étui à cigarette et bordure cendrier: 98 g

ADJUGÉ 50 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00