COUPE-PAPIER en bakélite et à monture en argent

LOT N° : 13
COUPE-PAPIER en bakélite et à monture en argent (925) fourré à décor d'un angelot dans des coquilles. Londres, 1904 Orfèvre : Attribué à William Comyns & Sons Ltd Poids brut : 135 g ; Long. 35 cm

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00