TURQUIE, Iznik, XVIIe siècle

LOT N° : 53
TURQUIE, Iznik, XVIIe siècle PLAT rond creux en faïence émaillée polychrome et décor floral sous couverte. Diam. 35 cm (Aile cassée recollée)

ADJUGÉ 2300 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00