Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour HENRIOT à Qui

LOT N° : 107
Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour HENRIOT à Quimper Bébé au livre ; Bébé à la main tendue DEUX GROUPES en faïence émaillée polychrome. Signés et numérotés F1066 SL et F1067 SL au revers. Haut. 12 cm

ADJUGÉ 290 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00