CRUCIFIX formé d'un Christ la tête vers le ciel

LOT N° : 120
CRUCIFIX formé d'un Christ la tête vers le ciel et périzonium retenu par une cordelette, en buis sculpté, dans un cadre chantourné en bois sculpté et doré à décor de rinceaux en enroulement et surmonté d'un masque d'angelot. Fond laqué bleu. XVIIIe siècle 60 x 33 cm

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00